Импланон- по мнению гинеколога, хороший концентраптив ?

Пришла на медикаментозное прерывание беременности. Врач сказал возьмём с условием, если приобретёте Импланон!! Вообще законно ли это? Это для меня что то новое и я очень боюсь его ставить Прочитала, что с ним может развиваться рак молочных желез

Гипертония
33 года

Здравствуйте! Импланон - хороший препарат с минимальным риском осложнений. Но условий врач, конечно, ставить не может. Выбор всегда за Вами.