Это бородавки на руке?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на что это похоже? На тыльной стороне ладони с боку у меня на двух руках белые пузырьки. Не болят, не чешется, но раньше их было меньше. Бородавки ли это? И как с ними можно броться?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да,это плоские бородавки
Их можно прижечь у врача жидким азотом
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на плоские бородавки . Нужен очный осмотр и их удаление
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Это плоские бородавки
Рекомендую обратится на очный осмотр к дерматологу, для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья.
На фото плоские бородавки.
Вирусные образования кожи.
Часто регрессируют самостоятельно в течение нескольких лет.
Рекомендую: очный осмотр дерматолога, проведение дерматоскопии для подтверждения диагноза, удаление образований.
Можно удалить лазером, можно методом криодеструкции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Это действительно, плоские бородавки
Надо обратиться к дерматологу очно и провести дерматоскопию
Удалить можно лазером
Здравствуйте..
Плоские бородавки.
Необходима очная консультация и удаление.