Йоркширского терьера вырвало

У меня йорк, 2 месяца. Кушает по часам, за порциями слежу, чтобы не переедал. Если даю молоко, то только детское, сегодня после того, как он выпил молоко, его вырвало, но вырвало не всем выпитым, а совсем чуть-чуть. После этого он сходил в туалет минут за 30 4 раза, это очень много для него. Молоко было свежее, и порция была небольшая. Что это может быть? И связано ли как-то рвота с частыми мочеиспусканиями. После этого щенок так же весел, резвится и играется.

Ветом 1.1 на кончике ножа 3 раза в день дней 5 подавайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Не давайте молоко и обработайте от глистов, таблетками По весу.