Корпоративны, свадьбы, юбилеи
Ненавижу все эти сборище, особенно с незнакомыми людьми. Тамаду с дебильными конеурсами и пьяных людей. В силу обстоятельств приходится там быть. Максимально стараюсь избегать этого. Сейчас пишу и понимаю, что меня раздражает. Видимо отразиличь гулянки родни 90х. Какая свадьба без драки
Нет
36 лет
Добрый день, Любовь!
Какой у Вас вопрос к психологу?
Если Вы не хотите посещать мероприятия подобные, то всегда можете отказаться, либо Вы можете побыть пару часов и уйти домой. Не все любят шумные мероприятия.