Шишка за ухом
Здравствуйте, я подросток, мне 13 лет. Недавно обнаружил за своим ухом шишку. Размером она совсем небольшая. Шишка почти не выперает, она не болит. Волнуюсь что это может быть что то серьёзное. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Нет
13 лет
Добрый день. скорее всего, это увеличенный лимфоузел. Нужно показаться очно ЛОр-врачу и сделать УЗИ мягких тканей (области этого лимфоузла).