У ребенка в 13 лет прыщ в ухе и рядом с прыщем черные точки

Сегодня обнаружила прыщ у подростка в ухе , рядом с прыщем черные точки . На боль не жалуется . Обработала мирамистином

35 лет
2 часа назад·Просмотров: 8·Любовь

Здравствуйте, это похоже на проявления воспалительного элемента . Самое главное не травмировать, наружно для снятия воспаления кожи можете использовать крем фуцидин или супироцин . Очный осмотр врача