Чем помочь кавказской овчарке?
Здравствуйте. Кавказская овчарка возраст 7 лет. Обильно текут слюни, тяжелое дыхание, черный кал, отказ от еды, полная апатия. Собака в деревне, ветеринара нет, не знаем чем помочь собаке, к себе не подпускает
Аминокапронкой 5 % поить , если сможете. 5% аминокапроновая кислота. 100-200 мл в день. Уколоть ампулу дексазона. Ветом на кончике чайной ложки 3 раза. Но больше похоже на желудочное крови течение. Надо оперировать, как минимум рентген кишечника.
Наталья, спасибо