Сыпь на кисти руки — вопрос №1418681
Доброго времени суток всем специалистам!
Вчера появилась сыпь на правой кисти руки. Сегодня добавилось еще две три точки. Сравниваю со вчерашним фото. Что это может быть? Волнуюсь, т к сталкиваюсь с таким впервые и думаю, не заразно ли это для других членов семьи?((
Возраст: 40
Хронические болезни: Аллергия на некоторые продукты (не ем их!!)На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!