Большая температура без признаков — вопрос №1419985
Мне 34 года, поднялась внезапно температура больше 38, держалась 4 дня, на пятый день снизилась до 37,5, но появились высыпания по всему телу в виде красных пятен. Диагноз не поставили, анализы никакие не взяли. Что это может быть? Во время температуры болели мышцы по всему телу, температура ушла, а боль в мышцах осталась.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!