Вода из носа
Здравствуйте, помогите,мне очень страшно ,стояла и ни с того ни с сего ,побежала вода желтовая липкая из носа,в течении дня при наклоне в бок ,чувствую как наполняется,потом вытекает,очень боюсь что это ликвор,травм не было ,мрт головы в феврале делала,норма,что это может быть,недавно простывала
Принятый ответ
Здравствуйте! Без черепно- мозговых травм ликвор не может выделяться из носа, это исключено. Ликвор бесцветный, а мрт уже ранее проходили и были без отклонений. Вероятно всего это выделения из пазух носа, тем более недавно было ОРВИ. Покажитесь ЛОР врачу
Регина, Спасибо,хоть ночь спокойно посплю
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте Алина ?очень боюсь что это ликвор,травм не было ,мрт головы в феврале делала,норма,что это может быть,недавно простывала никакой ликвор ни может быть без травматизма ,сделайте рентген пазух носа ничего страшного нет ?
Принятый ответ
Добрый день! Без трав головы истечения ликвора не бывает. Вы недавно делали МРТ головы, там все без патологии.
Ликвор - жидкость прозрачного цвета, а у Вас на фотографии выделения с желто- зелёным оттенком.
Возможно, у Вас аллергический ринит или выделения из гайморовых пазух.
Проконсультируйтесь с ЛОР врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ликвор в норме прозрачного цвета.
Обратитесь к ЛОР-врачу,у вас нет никакой ликвореи.
Принятый ответ
чтоб исключить ликворею посетите отоларинголога.
если травм и острых нейроинфекций не было то маловероятно ,что это может быть ликворея
Ольга, не было ничего подобного