Что делать если у тебя привязанность к подруге?

Здравствуйте, я Марина у меня есть подруга с которой я общаюсь с 3 класса без нее мне сложно находится в незнакомой компании или просто с кем то заговорить без нее, когда она не отвечает то слезы

Нет
14 лет

Добрый день! Скорее всего Вы интроверт, и Ваше общение с подругой, где Вы все контакты с окружающими перенесли на нее - превратилось в зависимость.

Подробнее можно разобраться на консультации