Кровь
Добрый день, второй день идет. Кровь из заднего прохода. Вне независимости от того есть ли стул. Могу идти писать и обнаружить в унитазе лужицу крови. Болей нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к проктологу и сделайте ректоскопию, возможно наличие трещины, мажте местно сейчас мазью Гепатромбин и ректально одноименные свечи
Принятый ответ
Всего скорее у вас геморрой, посетите проктолога, либо хирурга
Принятый ответ
Вероятно,разрыв геморроидального узла,или кровотечение из трещины. Не стоит откладывать,обратитесь на очный приём,для осмотра и назначения своевременной терапии.
Принятый ответ
Нужно сделать ректоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно.(к проктологу, можете к хирургу). Если кровотечение обильное- вызывайте скорую, едьте в стационар.
Здравствуйте вам необходимо очная консультация проктолога, и обязательно пройтти ректороскопию может и внутренний и наружный геморой в зависимости какой геморой и лечение будет разное соответственно может консервативно или хирургическое
Здравствуйте! Если кровь алая, источник подкравливания в прямой кишке, можно свечи релиф и на приём к проктологу, если тёмная, более высокие отделы кишечника, нужно на осмотр к хирургу, без самолечения.
Срочно обратитесь к проктологу или хирургу. Если кровотечение усилится - вызывайте скорую.
Здравствуйте вам срочно в стационар или к хирургу
Юлия, здравствуйте !
При геморрое или трещине заднего прохода , как правило кровотечение провоцируется актом дефекации, а в Вашем случае, получается , что это не так !
Причиной такого кровотечения может быть полип прямой кишки, дивертикуль и т. д. . Вам необходимо вызвать "скорую", чтобы доставили Вас к дежурному проктологу !
Один очный осмотр решит вопрос диагностики и будет назначено правильное решение !
Сейчас, до приезда "скорой", если имеется раствор Этамзилата (Дицинон) или Викасола , то можно внутримышечно вводить содержимое одной ампулы, приложить холод к месту кровотечения и ждать "скорую"!
Не переживайте, всё будет хорошо !
Возникнут вопросы, - напишите !
Здравствуйте! Незамедлительно обратитесь к проктологу или хирургу!