Кровь после выкидыша на ранних сроках
Здравствуйте, была задержка неделя, после полового акта с мужем начала идти розовая кровь, обильно, но 3 дня, болел живот-матка и поясница, после трёх дней всё резко прекратилось, уточнение, розовая кровь со сгустками алыми, скажите пожалуйста, это нормально, что так быстро всё закончилось?
Здравствуйте. Вы тест на беременность делали?
Кристина, здравствуйте, да делала- отрицательный, может рано ещё было, и сегодня сново начались выделения кровенные,вчера небыло полдня
Повторите тест. Если беременность была, даже после выкидыша, тест будет положительный еще некоторое время
Кристина, хорошо, а если не выкидыш, то что это может быть? Гормональный сбой?
Эрозии у вас нет? Теоретически это может быть и менструация. Сложно сказать, не посмотрев вас очно. Сделайте тест и УЗИ. До этого были такие нарушения цикла? Может вы ОРВИ болели недавно? Может был стресс?
Кристина, эрозии нет, были сбои раньше, потом был мини аборт, после него востановилось всё, да болела орв да и стресс постоянный двое детей ?
Уточните когда был аборт? Медикаментозный или выскабливание?
Кристина, в августе, высасывали на 7 неделе, подскажите пожалуйста, сколько дней может идти кровь? Я просто боюсь, что кровотечение
Начните прием таб. Транексам 500 мг 3 раза в сут 3-5 дней ( в зависимости от выделений). За этот период сделайте УЗИ. Таблетки от кровянистых выделений
Кристина, спасибо вам огромное ?