Месячные после выскабливания на 10 день — вопрос №1334101
Здравствуйте. 23.03 мне удалили полип. Дня два немного были кровянистые выделения. Вчера 03.04 начало немного начала идти кровь как при начинающей я менструации. До этого немного тянуло поясницу и низ живота. Может ли быть это менструация? Врач говорил через месяц
Возраст: 29
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!