Короткая шейка в 13 недель — вопрос №1421947
Добрый день! Очень надеюсь что увидите сообщение и ответите🙏🏻вчера была на 1 скрининге , по узи 13,2 дня, сказала что шейка укорочена 27 мм, это моя 4 беременность, возраст 30 лет, в предыдущие беременности никаких проблем не было, рожала в срок. Правда 1 роды были экстренное кесарево отслойка плаценты была, остальные двое родов родила сама, с шейкой никогда проблем не было. Что делать, очень переживаю 🥺
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!