Шейка матки при беременности

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по снимку в норме ли шейка матки. Беременность 20 недель 4 дня. Вчера делала скрининг шейка была 26 мм. Сегодня сходила на цервикометрию : длина 46 мм, передне-задний 22 мм. Вот теперь не понимаю кому верить.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, здравствуйте, загрузила

А можете сам протокол УЗИ прикрепить? По фото вроде бы всё в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина, загрузила, и ещё добавила изображение шейки со скрининга которая 26 мм была

Сейчас по узи с шейкой все хорошо, она длинная и без расширения. Все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, на кресле в женской консультации может посмотреть и точно скажет какая шейка, разница большая, по последнему узи шейка хорошая