Не искл туберкулез

Сыну 14, диаскинтест +, мокроту сдавали, ждём ответа, рентген норм, кт +-5 миллиметров изменения в правом легком. Ребенок активный, вес норм, аппетит норм. Респ Тыва, следует учесть ещё и авторитет врачей данного региона. До школы 2 месяца, говорят, не допустят. Пьём ХемоХим.

Хронич-х нет, по линии отца - астма и диабет. Сыну ставили астму с 17 года в теч 3х лет.
33 года

Принятый ответ

Добрый день, необходимо посмотреть либо сами снимки, либо описание КТ. Приложите пожалуйста сюда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, описание КТ и сами снимки, если получится. А также результаты анализов, если сдавали. И ещё. Хемохим - пищевая добавка для укрепления иммунитета. Постарайтесь проконсультироваться с врачом - желательно её сейчас принимать или лучше отложить приём.

Принятый ответ

Добрый день.
Приложите имеющиеся на руках результаты обследования и КТ