КТГ двойня

Здравствуйте, у меня дихориальная диамниотическая двойня 38 неделя, лежу в роддоме на дородовом уже неделю, через 2 дня назначили ПКС, сегодня делали КТГ, в целом сказали нормально, но постоянно терялся сигнал, скажите нормальное ли КТГ? До этого за неделю делали 3, предыдущее позавчера они были хорошие. Результаты прикрепляю.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.Не волнуйтесь, по данным КТГ с малышами ничего плохого не происходит.

Принятый ответ

Доброе утро! При потере сигнала дети активничали? Шевелились в этот период?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, я сама шевелилась, тк ела шоколад, датчик сбивался

Вот Вам и причина потери сигнала! КТГ отличное! Удачи Вам!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, а может быть такое что там иногда перескакивало на мой пульс?

Нет, там четко результат Ваших деток

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, а то что там один раз показало пульс 80 на мониторе, чаще всего 140-60

Это из-за потери сигнала

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, прикрепила

Необходимо переделать
Большое количество потери сигнала

Принятый ответ

Здравствуйте!Из-за постоянной потери сигнала,КТГ не очень информативная.В идеале-переделать через несколько часов.
Но вы в стационаре находитесь,под наблюдением,так что ничего страшного.Раз сказали,сто нормально,значит нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее, гипоксии у плодов нету. Видно по записи что отходил датчик