- 21 Сентября 20226 ответов
- 12 Октября 202311 ответов
- 26 Октября 20237 ответов
- 8 Июля 20243 ответа
Здравствуйте, у меня дихориальная диамниотическая двойня 38 неделя, лежу в роддоме на дородовом уже неделю, через 2 дня назначили ПКС, сегодня делали КТГ, в целом сказали нормально, но постоянно терялся сигнал, скажите нормальное ли КТГ? До этого за неделю делали 3, предыдущее позавчера они были хорошие. Результаты прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.Не волнуйтесь, по данным КТГ с малышами ничего плохого не происходит.
Принятый ответ
Доброе утро! При потере сигнала дети активничали? Шевелились в этот период?
Илона, я сама шевелилась, тк ела шоколад, датчик сбивался
Вот Вам и причина потери сигнала! КТГ отличное! Удачи Вам!)
Илона, а может быть такое что там иногда перескакивало на мой пульс?
Нет, там четко результат Ваших деток
Илона, а то что там один раз показало пульс 80 на мониторе, чаще всего 140-60
Это из-за потери сигнала
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты
Екатерина, прикрепила
Необходимо переделать
Большое количество потери сигнала
Принятый ответ
Здравствуйте!Из-за постоянной потери сигнала,КТГ не очень информативная.В идеале-переделать через несколько часов.
Но вы в стационаре находитесь,под наблюдением,так что ничего страшного.Раз сказали,сто нормально,значит нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг хорошее, гипоксии у плодов нету. Видно по записи что отходил датчик