Расшифровать ктг
Здравствуйте! Мне 23 года, беременна 37 недель и 2 дня. Сделала ктг, напугал результат: 8 баллов по фишеру ( что вроде считается нормой), но Крит. Доуза-Редмана не соблюдены. Посмотрите пожалуйста на результат. Все ли хорошо? Схваток , я так понимаю, не фиксирует? Из "жалоб": коричневые выделения уже 3 день ( сказали , шеечные) . Начались после осмотра на кресле, живот совсем чуть-чуть потягивает. В остальном чувствую себя хорошо. Заранее благодарю за расшифровку и комментарий!
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По КТГ все в норме , не переживайте . После осмотра вполне могут быть в норме такие выделения
Принятый ответ
Добрый день.
Не нужно читать ответы автоматических анализаторов.
Тут ошибка бросается в глаза. Отсутствие децелераций - это 2 балла, а не 0. Итого 10.
И критерии Доуза на деле соблюдены.Ввсе хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ норма-тип, признаков гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, отличный результат Ктг. Гипоксии у плода не выявлено. Не волнуйтесь