Расшифруйте ктг 28 недель

Расшифруйте пожалуйста ктг в 28 недель. В 20 недель ставили фпн 1 а, в 25 недель диагноз сняли. Малыш был очень активный так как я перед исследованием съела шоколад и лежала на спине на твёрдой кушетки, что у самой очень заболела спина. Очень ли плохие результаты ?

Нет
29 лет

Здравствуйте. А зачем Вам писали ктг в 28 недель? Обычно начинаем писать не раньше 32 амбулаторно, в стационаре допустимо с 28 недель.
По записи все хорошо. Физиологический тип ктг, без признаков гипоксии

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ольга Витальевна, прикрепила. Решили с врачом сделать на всякий случай так как была плацентарная недостаточность

Уже прокомментировала результаты выше. Все хорошо. Признаков гипоксии нет. Нет повода для волнения. Допплер эта лента не заменяет, но тем не менее.

Принятый ответ

Добрый день.
Это хороший результат, признаков гипоксии запись не выявила.
Она выглядит необычно потому, что не слишком точно была выбрана точка наилучшего выслушивания и аппарат "терял" ее в моменты шевелений.

Здравствуйте
Результат норма
Без признаков гипоксии

Здравствуйте. По результатам КТГ все в порядке, можете не переживать . Если нужно контролировать состояние плода и кровотока, то до 32 недель не совсем информативно КТГ, лучше проводить Допплерометрию для оценки состояния кровотока и плода?.