Расшифровка анализов

Здравствуйте,ребенку 10 лет, помогите с расшифровкой анализов,общий анализ крови, биохимический анализ крови и анализ мочи на суточный белок. Жалоб нет, анализы сдавали по совету нефролога, так как в общем анализе мочи был белок.

Белок в моче называется протеинурия, она бывает из разных причин, возможно это канальцевая наследственная протеинурия.