Менструация 1 день
Добрый день. Ситуация такая: у меня сбоев с месячными не было ни разу. В этом месяце не было признаков пмс ( обычно всегда болела грудь, раздражительна и тяга к сладкому) они пришли с задержкой 2 дня и всего были 1 день. Тесты отрицательные. Беременность планирую. Подскажите что это может быть? Просто сбой ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть беременность. Сдайте кровь на хгч. Если будет отрицательно, то пройдите узи малого таза.
Екатерина, спасибо. По узи все нормально. А вот хгч наверное сдам
Обязательно сдайте)
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно менструация сколько дней длится? Нужно пройти узи органов малого таза
Наталья, длится 3-4 дня
Узи делала месяц показали желтое тело, была овуляция, а каких либо патологий не было. Анализы тоже в норме.
Нужно сдать кровь на хгч учитывая что вы планируете беременность.
Также принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Наталья, а если хгч не подтвердит?
Нужно ли бить тревогу ?
Узи если вы делали и все было хорошо переживать не стоит. На менструальный цикл может влиять множество факторов. Посмотрите как в следующем цикле будет
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте хгч, чтобы точно понять беременны или нет, тесты могут давать ложные результаты
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, так как тесты не всегда показывают достоверные результаты.