Совместимы ли лекарства
Здраствуйте , я выпила бруснивер пару глотков и через 9 часов выпила пустырник, переживаю совместимы ли они . Угрожает ли это мне? Пустырник экстра с B6 одну таблетку в инструкции написано по 2 таблетки три раза в день. Но я пью одну в день
Здравствуйте
Не переживайте
Ничего страшного
Здравствуйте.
Они совместимы, всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат совместим с бруснивером, никаких нежелательных последствий и побочных действий не будет. Здоровья вам! Не переживайте!
Здравствуйте! Препараты совместимы. Не волнуйтесь!
Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы.
Ничего плохого не будет при их совместном приеме.
Здравствуйте, данные препараты совместимы между собой, не переживайте. Здоровья Вам!
Добрый день
Оба препарата-Бады
И не оказывают сколь нибудь выраженного действия
Можно принимать вместе
Здравствуйте, совместимы не переживайте, ничего не будет абсолютно.
Добрый день. Поводов для волнения нет. Препарат совместим с бруснивером.