Помогите, пожалуйста расшифровать анализы
Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать анализы (во вложении ) Планируем беременность с мужем. Первая была не развивающаяся ( в июне 2022). На сроке 10-11 недель провели медикаментозное прерывание беременности. Во время сдачи мазка простудилась (вдруг это важно) Сейчас обследуюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет. Цитология хорошая, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Все в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты анализов в пределах нормы . Мазок на онкоцитологию без клеток атипии и злокачественных клеток . Мазок из влагалища в норме
Принятый ответ
Добрый день.
Мазок на флору и цитология в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на цитологию - NILM - это норма, нет признаков атипии и злокачественных клеток. По мазку на флору- нет воспаления.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок воспаление нет, флора не нарушена, по цитологии злокачественных изменений нет, это хорошо