Дефицит витамина Д — вопрос №1241634
По анализам витамин Д - 24.3нг/мл. Какую дозировку витамина следует принимать? И какой бренд витамина Д посоветуете? Кормлю грудью. (Имеется Витамин марки SNT 10000ед и 5000ед, но написано противопоказание ГВ)
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!