Объемное образование в правой височной доле
Здравствуйте. Сделал МРТ головного мозга, есть снимок, диск с данными, описание. В описании указано заключение: МР-картина объемного образования в правой височной доле. Делали МРТ ГМ с контрастным лекарственным аппаратом. Требуется консультация. Есть ли необходимость оперировать? Какие есть нюансы?
нет
34 года
Доброй ночи! Вам необходимо очно проконсультироваться с нейрохирургом, показать диск, на основании этого врач примет решение о необходимости оперативного вмешательства. Всего Вам доброго!
Добрый день. Нужно приложить к вопросу результаты МРТ (ссылку на содержимое диска или, хотя бы, фото заключения).