Операция на грудь
Здравствуйте, скажите пожалуйста 4 химии прошла операция месяц назад была по удалении молочной железы правой стороны, через месяц прошла химия ещё но обнаружили шишку в месте операции вчера врач посмотрел и сказал накопилась жидкось 60 мл а может быть опухоль возвратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас есть УЗИ послеоперационного рубца?
Вероятнее всего, это серома- скопление жидкости
Вероятность рецидива ничтожно мала
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протоколы узи предыдущий и свежий , скорее всего-это серома.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего это серома жидкость скапливающая после операции. Маловероятно что это рецидив заболевания. Прикрепите свежее узи исследование к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ послеоперационного рубца. Наиболее вероятно - это серома. Ее нужно будет просто отпунктировать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно обязательно выполнить узи послеоперационного рубца, скорее всего это серома. Вероятность рецидива очень маловероятна.