Немеет , ноет большой палец на правой руке

Добрый вечер. Подскажите , неделю назад произошел тремор , руки начало сводить, позавчера начала неметь правая рука , а большой палец вроде как немного опух и ноет, как будто не до конца сгибается , не болит ничего , но не комфортные ощущения присутствуют , что делать ?

ишиас
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Надо анализы-обшиц крови, из вены аст, алт, срб, РФ, о. белок, мочевина, креатинин, билирубин, УЗИ кистей, осмотр с этим сначала невролога, потом по показаниям ревматолога.

Принятый ответ

Добрый день!
Покажите кисть с припухшим участком на фото, пожалуйста. Можно отметить болезненные участки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, здравствуйте, прикрепила фото , под большим пальцем припухлость , по началу немели руки , нигде не болит , просто чувство отечности такой

На прикрепленном фото не вижу отечности сустава.
Вам нужно выполнить узи лучезапястного сустава и кисти с оценкой нервов. С результатами к неврологам и прикрепите сюда - посмотрим нужен ли там еще и ревматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно дообследоваться что именно сдавать вам выше написали,сейчас можно попить нпвс например найз 100 мг 2 раз в день 7 дней+омепразол 20 мг 2 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходима очная консультация невролога.
Будьте здоровы!