Боль в низу живота

Здраствуйте. мучаюсь с болями внизу живота. особенно ночью что невозможно спать. сдавал кровь. ничего не показало. сходил сделал колоноскопию. прописали тримедат форте пить месяц и хофитол 3 недели. альфанормикс одну неделю. стал также часто ходить в туалет по маленькому. эти боли могут быть неделю и пропасть и через неделю снова вернуться. незнаю что делать и к кому дальше обратиться

нет
31 год

Здравствуйте. Общий анализ мочи не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, здравствуйте у меня месяц назад был приступ с этой болью и меня забрали в больницу,там взяли анализ крови и мочи.анализ крови отдали ( есть фото загружено) а анализ мочи не отдали,но сказали что в норме. И поставили якобы диагноз схтб

Здравствуйте, узи малого таза проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Хайшат, добрый день только УЗИ брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Хайшат, оно тоже загруженн фото

Здравствуйте.
По ФКС признаки СРК, дивертикулеза кишки.
Лечение - нормализация моторики ЖКТ+ нормализация стула.
Данные диагнозы не вызывают ночного болевого синдрома. Для уточнения причин ваших жалоб рекомендую обратиться на очный прием к урологу\хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, думаете что что то с мочевым пузырем или простатой? Анализ мочи вроде сказали в норме

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на дисбактериоз. Нужно сдать ПЦР каоа на дисбактериоз.
Можно сейчас Иберогаст добавить по 20 капель за 30 мин до еды месяц
Нутрифайбер по 1 ст ложке на ночь месяц.
Выздоравливайте!