Прыщ на половом органе

Мне 17 лет на головке полового органа поевился прыщ но он не болит не чешится он просто пугает и смущает меня что делать и не опасно ли это стоит обратится к врачу или же нет ?(последний половой контакт был месяц назад )

Нету
17 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Добрый вечер.Необходимо видеть фото.Возможно обычный фолликулит.Если половой контакт был незащищённый,сдайте урогенитальный соскоб на ИППП,кровь на ЭДС,гепатиты, ВИЧ