Пропустила 18-ю таблетку клайры

При приёме 19-ой таблетки клайры обнаружила, что не выпила 18-ю. Выпила сразу обе таблетки. Новую пачку не начинала. Принимаю уже 1,5 года. Сегодня начало мазать. П/а был 2 дня назад, как раз утром на 18-ой таблетке. Что мне делать, чтобы исключить беременность?

Нет
43 года

Здравствуйте, правильная понимаю, вы пропустили таблетку? Прошло более 12 часов от принятия 17 таблетки?