Консультация гинеколога /

Петтинг в овуляцию — вопрос №1424927

В дни овуляции с молодым человеком был петтинг: семяизвержения и проникновения не было. Просто терлись половыми органами, у меня смазка была точно, у молодого человека не знаю, но вероятно, была. Цикл не регулярный, задержка бывает дня на 3. Сейчас задержка 5 дней
Может ли это быть беременность ?
Так же в один месяц цикл длится 27 дней, в другой 35. Может ли это быть связано с работой яичников ?

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, если полноценного контакта не было, эякуляции не было, то беременность исключена, причина задержки в другом , ожидайте менструации
Клиент
Мая, Спасибо большое, в интернете много недостоверной информации написано. Наши отношения близятся к более интимным. Какие способы контрацепции выбрать для подростков?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно кок, например джесс, с первого дня менструации
Клиент
Мая, извините пожалуйста, то-есть в смазке не содержатся активные сперматозоиды?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Клиент
Мая, спасибо огромное! сделала тест на беременность в первый день задержки и в пятый(от момента петтинга 11 дней ). Оба отрицательных. Два теста не могли ошибиться?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет , тесты не обманывают, дождитесь менструации, они придут, беременности точно нет
Клиент
Мая, ❤️❤️❤️
но я не понимаю почему задержка…