Шрам от пирсинга
Подскажите, раньше был пирсинг, не прижился и образовался шрам, но его было не заметно. После двух беременностей шрам растянулся, что теперь можно с этим сделать? Поможет лазер или еще какая-то процедура? Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Вам надо сейчас в летний период проделать 10 процедур Плазмотерапии - подготовить кожу
Осенью сделать шлифовку лазерную
Будет хороший эффект
Принятый ответ
Здравствуйте! Улучшить тургор кожи можно! Вам подойдёт процедура коллагенотерапии препаратом коллост, 1 процедура в месяц, всего 2-3 процедуры! В последующем хорошо бы сделать шлифовку хирургическим лазером СО2. (Осенне-зимний период).
Принятый ответ
Добрый день! Скорее всего, небольшой диастаз у Вас. Можно попробовать сделать лазерную шлифовку, но если кардинально решать вопрос, то только пластическая хирургия
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сделать менее заметным с помощью сферогеля и аппаратных методов(лазерная шлифовка, холодная плазма, игольчатый rf).
Соглашусь с коллегой, что нужно исключить диастаз
Принятый ответ
Здравствуйте!
На сегодняшний день хорошо зарекомендовали препараты Сферогель, Коллост курсом у косметолога.
Я также поддерживаю коллег, необходимо консультация хирурга исключить дистаз.