Следы после прыщей
после прыщей у меня остались красные пятна и маленькие рубцы. Можете посоветовать какие-нибудь средства? Заранее спасибо.
Добрый день Айгуль, это проблема очень актуальна в наше время, так как природа загрязнена и кушаем всякую пищу, которая отвратительно влияет на кишечник, а он в свое время на лицо оттуда и появляются прыщи, поэтому, чтоб вообще избавится от прыщей почистите кишечник. Так, а что касаемо вашего вопроса, то могу посоветовать синтомициновая мазь очень хорошая и к тому же недорогая, помогает быстро главное не переусердствуйте, так как может быть привыкание и потом будет только хуже.