Можно ли забеременеть?

здравствуйте,у меня есть вопрос,можно ли забеременеть если: 1 случай) на руки партнера попала сперма,он помыл их в воде,а через минут 40 вошел в меня пальцами? 2 случай) парень кончил в рот,я проглотила,потом мы поцеловались,а спустя полчаса он сделал куни?

нет
19 лет

Здравствуйте! Нет! И в первом и во втором случае беременность исключена!

Ольга, а можно подробнее,почему нет?

Здравствуйте. В этих случаях беременность исключена точно. Она возникает ТОЛЬКО при эякуляции во влагалище.

Екатерина, а можно подробнее,почему нет?

Потому что на воздухе, в воде и тем более в ротовой полости сперматозоиды сразу погибают. Даже если бы не погибали, то все равно так беременность не наступит.

Олеся, здравствуйте!

Нет, таким образом забеременеть невозможно. Ни одним из указанных способов, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
В обоих случаях - абсолютное "нет"!
Сперматозоиды быстро погибают во внешней среде, а тем более, после того, как на них воздействовала вода и ферменты слюны.
Можете даже не переживать по этому поводу.

Здравствуйте, такими способами беременность никогда не наступит.
Беременность наступает после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище