Дискомфорт когда сидишь за рулём отдаёт на правую сторону рядом пахом и ногой, как будто там что-то есть,
Как сидишь за рулём чувствуется дискомфорт в область паха с правой стороны и ноги как будто там что то есть, в чем может быть проблема? Она не болит не ноет а просто дискомфорт, что может быть из-за этого
Нет
24 года
? Доброе утро
? Нужен очный осмотр ортопеда
? Найдите время и сходите на приём к ортопеду
? Вы описываете тендинит приводящих мышц бедра