Дискомфорт, разный стул, слабость

Доброго дня всем. На протяжение месяца чувствую дискомфорт, слабость c легким головокружением, похудел на 4кг (возможно из-за диеты), температура держится в районе 37.3 (вечером и утром ее нету), частая отрыжка. Стул из-зо дня в день разный, то в норме, то кашицей, то жидкий, замечал что бывало слизь вместе с калом была (как сопли). Иногда бывает что весь день все прекрасно. После еды пью панкретин, пропил 8 дней энтрофурил, пил Лактобаланс и Баксет (пью до сих пор). Легче становится когда пью активированный уголь. Сдал общий анализ крови, мочи, кала, анализы на хилобактер пилори, два года назад лечился от них, но в этот раз их не обнаружили (результаты анализов прикрепил). Что дальше делать и какие возможно анализы сдать?

Алексей, так как Вы видите слизь, необходим анализ кала на дизбактериоз и колоноскопия. До этих результатов лечение назначать сложно. По данным копрологического исследования - вообще норма, но так быть не должно с Вашими жалобами. Могу назначить лечение, но боюсь, что это будет пустая трата денег.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Артем, колоноскопия очень важна в данной ситуации?

Слабость, головокружение, быстрая потеря массы тела, слизь... Я думаю ДА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Артем, а если попробовать лечение? Деньги не проблема. Если не поможет то идти дальше мне за анализами

Ну можно и так. "Пентаса" (таб) 1000 мг 3 раза в день 30 дней и Стимбифид Плюс (таб) 2т. Х 3 раза в день 30 дней. Если через месяц будет эффект, пишите в личном сообщении, можно будет двигаться дальше. Если не будет, пройдите обследование и опять пишите, будем думать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Артем, при данном лечении дополнительные препараты принимать никакие больше не нужно? и нужно ли соблюдение какой либо диеты?

Принятый ответ

Диета - не есть и не пить откровенную гадость. Другие препараты отменить. Нормальное время сна, зарядка по утрам, жидкости не менее 3 литров в сутки, из них 1 литр минеральная вода без газа.

Улбтравуковое исследование органов досдать, брюшной полости, развернутая биохимия, кал на дисбактериоз с чувствительностью к фагам, в предоставленных анализа только признаки интоксикации и плохая моча, которое нужно пересдать по всем правилам. Тщательно подмыться первые капли слить в унитаз

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Узи брюшной полости