Ушиб лба с шишкой
Здравствуйте, сегодня вечером дочка 2,7 г каталась на самокате со своей бабушкой,упала разбила лоб , присутствует припухлость лба ,и ранка из неё идёт кровь и сукровица,прозрачная Сделала сетку из йода на шишку ранку не трогали
? Доброе утро
? Вам необходимо обратиться в приёмный покой больницы для осмотра хирурга и невролога для исключения черепно-мозговой травмы
? Вы полностью ответственны за жизнь и здоровье вашего ребёнка
? У детей очень быстро нарастает симптоматика черепно-мозговой травмы
Александр, сегодня чуть спала припухлость
И сукровица пропала ,не на что не жалуется, поведение обычное ,не чего не изменилось