Упал лбом об асфальт — вопрос №2243978
Здравствуйте. Ребенку год и 5 месяцев. Побежал по асфальту, споткнулся и упал на асфальт, сначала руки приземлил, а потом лбом ударился. Сразу заплакал, взяла на руки, дали пюре - успокоился сразу же. Дома еще два часа бодрствовал, уснул в свое время положенное спокойно. Обработали и помазали траумелью. Подскажите, что предпринять?
Находимся на отдыхе, в другой стране. Я очень переживаю, что предпринять? Фото прикрепляю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!