Консультация нефролога /

Нарушение кровообращения в голове — вопрос №1425797

Здравствуйте.
Ранее писала вопрос по этому поводу.
Меня беспокоят головокружения, шаткость при ходьбе, как будто пьяная, чувство тревоги, пот в руках и ногах, дрож рук и ног, заложенность в ушах.
Была уже у двух врачей неврологов, первый врач назначил уколы мексикол и церебролизин, а также атаракс и фенибут. Лекарства не помогли, только фенибут принес улучшения самочувствия.
Но после прекращения приема фенибута симптомы вернулись.
Второй врач назначил, вазобрал, магний В6, витамины группы В, глицин и валерьянку.
После назначения последнего врача стало ещё хуже.
Не могу дойти до работы, вообще на улицу выйти.
Когда выхожу на улицу чувство шаткости головокружение руки потеют ощущение как будто задыхаюсь, да и в помещении также.
Более менее нормальное самочувствие когда лежу.
Мне кажется что мне хуже стало из за вазобрала почему то, но я не знаю.
Вазобрал ела по 1/2 таблетки, когда почувствовала себя хуже а именно : усилились головокружения, появилась тошнота, боли в мышцах, быстрая утомляемость, я стала есть 1/4 но самочувствие не улучшилось.
Также после приема вазобрала появился шум в ушах, ранее их просто закладывало.
Ещё я за все время моих негодование, за 2 месяца уже 3-ий раз болею простудой.
Посетила Лора, мне сказали что воспаление есть в пазухе справа и носовая перегородка искривлена, от этого я пользуюсь на постоянной основе сосудорасширяющими спреями.
Лор выписал лекарства:
Цетрин, антибиотик панцеф, дезринит и промывание носа.
Мне стоит полностью отказаться от вазобрала, мог ли этот препарат повлиять на самочувствие?
И можно продлить прием фенибута, хотя бы до след приема врача?

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический тонзиллит.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте, переадресуйте вопрос неВрологам.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! По совокупности симптомов, и по положительному ответу на прием фенибута, можно предположить вегетативную дисфункцию. Посетите психоневролога, возможно ваш вопрос в его компетенции.
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вам нужен осмотр невролога.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Переадресуйте свой вопрос неврологам.