Боль в подреберье
Беспокоят боли в подреберье левом и правом,колет в боку в течении второго месяца,что это может быть?Принимаю урсосан месяц 500мг 2 раза в день,т.к нашли жировой гепатоз, пью тримедат 3 раза в день 200 мг,по кишечнику диагноз функциональные расстройства кишечника,по ирригоскопии трансвероптоз,долихоколон,моча,кровь анализы в норме,повышен Алат, Асат
Пиолонефрит, гастрит(по фгдс и УЗИ почек все в норме)
28 лет
Здравствуйте. Опишите подробно характер болей: как часто? (сколько раз в день, в неделю) Связаны ли с приемом пищи? (если да, то через какое время после еды появляются) Связаны ли с физической нагрузкой? Связаны ли с актом дефекации? Что было перед тем, как появились боли? (продукты, стресс)
Есть ли нарушение стула? Сдавали ли копрограмму?