Расшифровка ктг

Добрый день.Прошу посмотреть результат КТГ.Волнует присутствие децелераций и малое колличество акцелераций.Беоеменность 34.4 недель.Стоит ли тревожиться?Последний раз допплер делали 19/06.Кровоток был в норме.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста плёнку.

Екатерина, добрый день.Прикрепила.

Вы зря переживаете, по плёнке всё в порядке, никаких признаков гипоксии нет. С ребёнком всё хорошо)

Екатерина, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите саму ленту, пожалуйста

Дарья, добрый день.Прикрепила.

У вас прекрасная лента КТГ. Не читайте расшифровку. Автоматика не всегда корректно описывает.

Дарья, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. По приложенному ктг все хорошо, переживать не нужно.

Шушаник, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет, всё нормально

Мая, спасибо.