Расшифровка ктг

Добрый день.Прошу посмотреть результат КТГ.Волнует присутствие децелераций и малое колличество акцелераций.Беоеменность 34.4 недель.Стоит ли тревожиться?Последний раз допплер делали 19/06.Кровоток был в норме.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста плёнку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Екатерина, добрый день.Прикрепила.

Вы зря переживаете, по плёнке всё в порядке, никаких признаков гипоксии нет. С ребёнком всё хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Екатерина, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите саму ленту, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Дарья, добрый день.Прикрепила.

У вас прекрасная лента КТГ. Не читайте расшифровку. Автоматика не всегда корректно описывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Дарья, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте. По приложенному ктг все хорошо, переживать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Шушаник, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет, всё нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мая, спасибо.