Консультация акушера /

Результаты ктг — вопрос №1447000

Добрый день, сегодня не очень хорошо себя чувствую, ребенок еще очень активно шевелится, будто совсем не спит, сделали ктг, но результаты не прокомментировали, подскажите пожалуйста, норма или нет ??? Срок 37+5

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По описанию ктг хорошее. Если можете прикрепите полную ленту
Клиент
Наталья, не успела сфотографировать?

Клиент
Наталья, смутило что 9.8% плодов в меньшей верабельностью, до этого показатель был 34% в 36 недель
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все хорошо по тому результату что прикрепили. Гипоксии нет. Ребёночек чувствует себя хорошо
Клиент
Наталья, а то что 2 схватки уловил датчик, это норма? На нем показывало 50% несколько секунд и падал. Срок 37+5
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ктг в норме. Поводов для волнений нету
Клиент
Наталья, посмотрите пожалуйста сегодняшнее ктг, норма ли ? Записывали очень долго, хотя малышка шевелилась
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ктг хорошее , гипоксии нет. Как и поводов для беспокойства
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Заключение хорошее . признаков гипоксии нет. Но для полноты картины хотелось бы видеть всю пленку.
Клиент
Анжелика, не успела сфотографировать, к сожалению, во сколько баллов оценивается такое ктг?
Акушер, Гинеколог
9-10 баллов
Клиент
Анжелика, а то что 2 схватки уловил датчик, это норма? На нем показывало 50% несколько секунд и падал
Акушер, Гинеколог
Да норма . просто матка в тонус пришла на шевеления , наверное
Клиент
Анжелика, посмотрите пожалуйста сегодняшнее ктг, норма ли ? Записывали очень долго, хотя малышка шевелилась
Акушер, Гинеколог
Это ктг тоже в норме , признаков гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ктг хорошее, есть подъёмы частоты сердцебиений, базальный ритм хороший, западений ритма нет. Вариабельность норма.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нормальный результат ктг не переживайте