Результаты ктг

Добрый день, сегодня не очень хорошо себя чувствую, ребенок еще очень активно шевелится, будто совсем не спит, сделали ктг, но результаты не прокомментировали, подскажите пожалуйста, норма или нет ??? Срок 37+5

25 лет

Здравствуйте. По описанию ктг хорошее. Если можете прикрепите полную ленту

Наталья, не успела сфотографировать?

Наталья, смутило что 9.8% плодов в меньшей верабельностью, до этого показатель был 34% в 36 недель

Все хорошо по тому результату что прикрепили. Гипоксии нет. Ребёночек чувствует себя хорошо

Наталья, а то что 2 схватки уловил датчик, это норма? На нем показывало 50% несколько секунд и падал. Срок 37+5

Ктг в норме. Поводов для волнений нету

Наталья, посмотрите пожалуйста сегодняшнее ктг, норма ли ? Записывали очень долго, хотя малышка шевелилась

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хорошее , гипоксии нет. Как и поводов для беспокойства

Наталья, спасибо

Здравствуйте. Заключение хорошее . признаков гипоксии нет. Но для полноты картины хотелось бы видеть всю пленку.

Анжелика, не успела сфотографировать, к сожалению, во сколько баллов оценивается такое ктг?

9-10 баллов

Анжелика, а то что 2 схватки уловил датчик, это норма? На нем показывало 50% несколько секунд и падал

Да норма . просто матка в тонус пришла на шевеления , наверное

Анжелика, посмотрите пожалуйста сегодняшнее ктг, норма ли ? Записывали очень долго, хотя малышка шевелилась

Принятый ответ

Это ктг тоже в норме , признаков гипоксии у плода нет

Анжелика, спасибо

Здравствуйте. Ктг хорошее, есть подъёмы частоты сердцебиений, базальный ритм хороший, западений ритма нет. Вариабельность норма.

Здравствуйте. У вас нормальный результат ктг не переживайте