Результаты КТГ

Здравствуйте. Сегодня делала КТГ, медсестра, которая делала как-то странно себя повела, какие-то странные вопросы. А доктор на больничном, помогите пожалуйста в расшифровке, а то уже вся распереживалась за малыша. ((((

СД 2 тип
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
КТГ нужно перезаписать. Вариабельность низкая. Возможно малыш отдыхал.
Шевеления ощущаете как обычно?

Анна Сергеевна, здравствуйте. Прикрепила.

Ответила выше

Анна Сергеевна, да. Единственое что в это время мы всегда не так активны. Активность позже по времени, в обед где-то или рано утром.

Вот тогда и запишите КТГ. Отказать в перезаписи вам не имеют права.

Принятый ответ

Здравствуйте. Физиологический тип ктг. Оценка 9/10. Все с ребенком хорошо

Ольга Витальевна, спасибо.

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Добрый день.
Отличная запись, признаков гипоксии не выявлено, все критерии соблюдены.
Все хорошо.

Игорь Игоревич, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хороший,гипоксии нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена! Показатели КТГ в норме, общий балл по Фишеру 9 баллов,гипоксии плода нет, волноваться не стоит.