Околоплодные воды — вопрос №1426898
Добрый день, срок 29 нед 1 д. В 25 нед был установлен аккушерский пессарий и после этого изменились выделения, стали больше и как вода, читала что это нормально при пессарии, каждый день было одинаковое количество выделений +-, но сегодня вышло большое количество выделений, сначало они были молочного цвета и сразу вышли прозрачного цвета, как вода, в большем количестве, чем до этого. Подскажите пожалуйста могли ли это отойти воды? Что делать? Мой врач в данный момент находится в отпуске.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!