Геморрой после родов — вопрос №1427207
Здравствуйте, после родов прошло 2 месяца. Воспалился анус, будто что-то вышло там, как будто геморрой. Сидеть или напрягать жжёт. Что это такое? Чем можно лечить, если нахожусь га Гв? Фото прилагаю. Спасибо заранее за ответ
Возраст: 31
Хронические болезни: Многоузловой коллоидный зоб, киста правой почкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!