Овуляция, женале
здравствуйте, произошел незащищённый половой акт в первый день овуляции, в котором всё закончилось плачевно, а именно внутрь, в течении 10 часов приняли "женале" каковы шансы забеременеть? уж очень страшно
нет
18 лет
Здравствуйте!
При своевременном приеме экстренной контрацепции, ее эффективность защиты 95%.
Добрый день! Женале действует в 95% случаев ,но бывает и сбой. Поэтому, как Ваш организм отреагирует - все индивидуально