Семяизвержение внутрь после овуляции

Парень закончил внутрь меня через 5 дней после овуляции. Могу ли я забеременнеть? Я здорова без вредных привычек, он тоже. Были трезвы. И как узнать беременна ли я? Просто пишут на сайтах по разному хочу мнение врача с опытом

Фиброаденомы в груди.
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Беременность планируете? Овуляция была подтверждена на УЗИ? Сколько дней цикл? На какой день цикла был половой акт?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если овуляцию отслеживали достоверным методом - фолликулометрией и после нее прошло 5 суток, то наступление беременности невозможно.
Яйцеклетка живет до 24 часов.

Чтобы проверить беременны Вы или нет, сдайте анализ крови на ХГЧ не ранее, чем через 10 дней после ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Яйцеклетка живёт 24ч.
Если вы точно Уверены что овуляция уже была более 24 часов назад, беременности быть не может. Нет надобности в средствах экстренной контрацепции. Для собственного спокойствия можно сделать УЗИ органов малого таза, по толщине эндометрия и наличие жёлтого тела в яичнике, можно косвенно определить когда была овуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария, самый надежный метод - сдать кровь на хгч через 10 дней после полового акта, если анализ будет положителен, значит беременность наступила

Принятый ответ

Здравствуйте. Овуляцию по УЗИ отслеживали или по тесту ?

По тесту

Тесты к сожалению не информативны могут быть , лучше сделайте УЗИ малого таза и оцените овуляция прошла или нет. На беременность можно проверить через 10 дней после полового акта сдайте ХГЧ и он покажет

Добрый день.
Если точно известна дата овуляции - беременность через 5 дней наступить не должна.

Здравствуйте. Если овуляция точно была, беременность возможна. Сдайте хгч через 10 дней после па

Здравствуйте. Через 5 дней после овуляции беременность невозможна.
Есть только вариант, что овуляция была позже, не по календарю, тогда вероятность беременности есть.