Консультация хирурга /

Операция грыжа — вопрос №1427451

Здравствуйте, 4 апреля 2023 года сделали операцию на грыжу передней брюшной стенки с сеткой , сейчас уже 24 июня 2023 года но есть дискомфорт что внутри под швом что то есть , сетка не может порваться ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Хирург
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу, так как возможно причина Вашего дискомфорта в скопившейся послеоперационной сероме, без осмотра этого увы не определить.
Поправляйтесь!