Почему мне так хочется любви?

совсем недавно я понимаю что устаю от всего,от окружающей среды,но не хочется тепла,и любви,я пытаюсь заводить новые знакомства,чтобы найти себе пару,но я хочу так любви,уже пью таблетки,или пытаюсь отвлечься но не могу..

15 лет

Во первых у вас переходный возраст, играют гормоны, вам сейчас очень сложно с этим справиться. Сходите к школьному психологу на консультацию он вам поможет.